Подсистема DRAG H40 Pod Mod Kit - очередная новинка от компании VooPoo, по формату и функционалу очень похожа на своих старших братьев семейства Drag Pod Kit, но гораздо меньше размерами.
Работает на встроенном аккумуляторе емкость 1500 мАч. Регулировка мощности происходит в диапазоне от 5 до 40 Вт, поддерживаемое сопротивление от 0,1 до 3 Ом. Есть функция автоматического определения мощности в зависимости от установленного испарителя.
Состоит из мода Drag H40 и съемного картриджа PnP Pod 2 с магнитным коннектором объемом 5 мл, в который вставляется испаритель. Особенностью этого картриджа является съемный дрип-тип с 510 коннектором, благодаря чему его можно заменить на любой другой с таким же разъемом. Подсистема комплектуется новой разновидностью испарителей серии PnP TW, но можно использовать любые испарители серии PnP.
Плата сделана на чипсете GENE.TT 2.0. Зарядка производится через разъем Type-C, расположенный внизу лицевой панели, шнур идет в комплекте. Также на лицевой панели расположен цветной экран, кнопка фаер и клавиши регулировки мощности.
Регулировка обдува осуществляется посредством вращения картриджа в моде. Заправка производится сбоку в отверстие, закрытое резиновой заглушкой, для этого нужно вынуть картридж из мода.
Присутствуют защиты от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда/переразряда.
Размеры: 104,5 х 27,5 х 26 мм.
Отдельно можно купить обслуживаемый испаритель Voopoo PnP RBA.
Комплектация: